Оказание услуг для организации телекоммуникационной инфраструктуры ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново по адресу г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.

Электронный аукцион № 0133200001726002386 опубликован 24.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263372901020337020100101060016110244
Начальная цена1 268 273,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 682,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 827,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002386
ИКЗ
263372901020337020100101060016110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг для организации телекоммуникационной инфраструктуры ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново по адресу г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица1 268 273,4 ₽1 268 273,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы