Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологического отделения ОБУЗ "ИвОКБ" в 2026 году (4)

Электронный аукцион № 0133200001726002391 опубликован 18.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100070110000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002391
ИКЗ
262372802598337020100100070110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново ул. Любимова, д.1 – ОБУЗ «ИвОКБ», здание аптеки.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Агафонова Екатерина Георгиевна, 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука6 566,67 ₽6 566,67 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука14 066 ₽14 066 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука32 247 ₽32 247 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука70 267 ₽70 267 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука95 521,33 ₽95 521,33 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса, недифракционная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука70 260,67 ₽70 260,67 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса, недифракционная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука95 520 ₽95 520 ₽
8
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука765,33 ₽765,33 ₽
9
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука765,33 ₽765,33 ₽
10
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука765,33 ₽765,33 ₽
11
Пинцет хирургический для имплантации интраокулярных линз
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука45 959,33 ₽45 959,33 ₽
12
Инжектор для интраокулярной линзы ручной, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука30 936,67 ₽30 936,67 ₽
13
Зонд для витрэктомии со скошенным наконечником
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука34 378,28 ₽34 378,28 ₽
14
Эндоосветитель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука11 331,75 ₽11 331,75 ₽
15
Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука6 378,22 ₽6 378,22 ₽
16
Набор комбинированный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука53 936,39 ₽53 936,39 ₽
17
Рукоятка для офтальмологических хирургических инструментов, механическая
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука66 328 ₽66 328 ₽
18
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 154,61 ₽17 154,61 ₽
19
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука24 618,11 ₽24 618,11 ₽
20
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука17 659,72 ₽17 659,72 ₽
21
Рукоятка бимануальная
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука4 475,28 ₽4 475,28 ₽
22
Зонд лазерный изгибающийся с осветителем
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука38 379,11 ₽38 379,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы