Приобретение оборудования для ремонта системы водоснабжения: городских водозаборных сооружений (склада хлора) по адресу: Ивановская область, р-н Кинешемский, северо-западная граница с. Октябрьский

Электронный аукцион № 0133200001726002394 опубликован 18.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263370300627337030100100430022711244
Начальная цена552 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 528,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 644,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002394
ИКЗ
263370300627337030100100430022711244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частотный преобразователь (мощность 250 кВт)
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука552 890 ₽552 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы