Поставка гусеничного подъемника
Начальная цена241 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 075 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002399
ИКЗ
263370304240137030100100180012822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемник лестничный гусеничный 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 241 500 ₽ | 241 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ