Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Юбилейная (от д. №1а до перекрестка с ул. Суворова) п. Лух Лухского муниципального района»
Начальная цена984 495,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 844,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 224,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002403
ИКЗ
263372000698937200100100270014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Лухский район, п. Лух, ул. Юбилейная (от д. №1а до перекрестка с ул. Суворова)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Юбилейная (от д. №1а до перекрестка с ул. Суворова) п. Лух Лухского муниципального района 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 984 495,65 ₽ | 984 495,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ