Поставка овощей и фруктов
Начальная цена437 751,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 887,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002411
ИКЗ
262372000169137200100100300010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 790 Килограмм | 163,33 ₽ | 129 030,7 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 143 ₽ | 57 200 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 104 Килограмм | 238,33 ₽ | 24 786,32 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | 211,67 ₽ | 105 835 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 210 Килограмм | 216,67 ₽ | 45 500,7 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 390 Килограмм | 193,33 ₽ | 75 398,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ