Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – СОТАЛОЛ, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, ФУРОСЕМИД) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена1 678 990,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 789,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 949,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002415
ИКЗ
262372901059537020100100011222120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Афанова С А, 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 20 000 шт | 3,96 ₽ | 79 200 ₽ |
| 2 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 160 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 5,98 ₽ | 71 760 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 288 см[3*];^мл | 329,31 ₽ | 94 841,28 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 400 см[3*];^мл | 317,41 ₽ | 1 396 604 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 72 см[3*];^мл | 363,69 ₽ | 26 185,68 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 40 000 шт | 0,26 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ