Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Афанасия Чаева (от ул. Юрьевецкая до ул. им. Пирогова) в г. Кинешма

Электронный аукцион № 0133200001726002420 опубликован 20.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263370300468537030100101060024211244
Начальная цена1 707 556,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 537,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 755,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 377,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002420
ИКЗ
263370300468537030100101060024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кинешма по ул. Афанасия Чаева (от ул. Юрьевецкая до ул. им. Пирогова)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Афанасия Чаева (от ул. Юрьевецкая до ул. им. Пирогова) в г. Кинешма
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 707 556,71 ₽1 707 556,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы