Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочные продукты) на 1 полугодие 2027 года

Электронный аукцион № 0133200001726002423 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262371300273637030100100150010000244
Начальная цена1 947 789 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 477,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 389,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002423
ИКЗ
262371300273637030100100150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Агафонова Екатерина Георгиевна, 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
8 300 Литр; кубический дециметр95,21 ₽790 243 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 900 Литр; кубический дециметр93,88 ₽272 252 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
3 400 Литр; кубический дециметр90,67 ₽308 278 ₽
4
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
2 200 Литр; кубический дециметр89,67 ₽197 274 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
1 100 Килограмм345,22 ₽379 742 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы