Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов)
Начальная цена4 428 312,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 283,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 831,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 283,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (мест. инициат.) 4Проект МК - Местные инициативы (благ.) 4ЛСР № 1 - ул. Кочетовой, д. 40 (благ.)ЛСР № 4 - ул. Владимирская, 34, 35, 36 (благ.)ЛСР № 2 - ул. Кочетовой, д. 34 (благ.)ЛСР № 3 - ул. Гоголя, д. 10 (благ.)Описание объекта закупки (мест. инициат. (благ.) 4Требования к заявке (мест. инициат.) 4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002424
ИКЗ
263371103587037110100100490014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кохма, ул. Кочетовой, ул. Гоголя, ул. Владимирская
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Афанова С. А., 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 127 848,84 ₽ | 1 127 848,84 ₽ |
| 2 | Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 199 844,32 ₽ | 1 199 844,32 ₽ |
| 3 | Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 997 785,72 ₽ | 997 785,72 ₽ |
| 4 | Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 102 833,19 ₽ | 1 102 833,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ