Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена643 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 435,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 176,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002440
ИКЗ
262372901059537020100100100442120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д.19, ОГУП «Фармация» тел. (4932) 59-39-39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 39 200 | 12,71 ₽ | 498 232 ₽ |
| 2 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 16 400 | 8,86 ₽ | 145 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ