Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена7 068 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002443
ИКЗ
262372901059537020100100011272120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.193 Средства питания | 300 000 шт | 23,56 ₽ | 7 068 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ