Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма

Электронный аукцион № 0133200001726002449 опубликован 25.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263370300627337030100100710016810412
Начальная цена1 681 887,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 818,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 094,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002449
ИКЗ
263370300627337030100100710016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Кинешма
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Агафонова Е. Г., 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 681 887,6 ₽1 681 887,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы