Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Оксалиплатин.

Электронный аукцион № 0133200001726002450 опубликован 24.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262372800215037020100103000012120244
Начальная цена25 529 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 276 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002450
ИКЗ
262372800215037020100103000012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5, (далее - Место доставки) в рабочие дни с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Агафонова Екатерина Георгиевна, 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
585 00043,64 ₽25 529 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы