Ремонт автомобильной дороги ул. 1-я Садовая (от ул. Голикова), ул. Новая (от ул. 1-я Садовая до ул. Восточная) в п. Палех Палехского муниципального округа Ивановской области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена610 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 100,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 504 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 100,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002453
ИКЗ
263370602780337060100100530014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я Садовая (от ул. Голикова) в п. Палех Палехского муниципального округа Ивановской области; ул. Новая (от ул. 1-я Садовая до ул. Восточная) в п. Палех Палехского муниципального округа Ивановской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги на улице 1-я Садовая (от ул. Голикова), на улице Новая (от ул. 1-я Садовая до ул. Восточная) в п. Палех Палехского муниципального округа Ивановской области (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 610 080 ₽ | 610 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ