Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года
Начальная цена4 638 030,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 380,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 901,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002456
ИКЗ
262371300273637030100100150020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 722 Килограмм | 365,82 ₽ | 264 122,04 ₽ |
| 2 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 1 000 Килограмм | 886,67 ₽ | 886 670 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 700 Килограмм | 349,7 ₽ | 1 293 890 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 800 Килограмм | 778,15 ₽ | 622 520 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 450 Килограмм | 1 083,33 ₽ | 1 570 828,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ