Поставка специализированных продуктов лечебного (энтерального) питания

Электронный аукцион № 0133200001726002457 опубликован 02.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100090031086244
Начальная цена49 998 781,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499 987,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499 939,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002457
ИКЗ
262372901059537020100100090031086244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Кохомская городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
2 813,64 Килограмм5 662,76 ₽15 932 945,4 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
38,4 Килограмм4 416,67 ₽169 600,13 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
34,2 Килограмм25 542,23 ₽873 544,27 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
1 339,5 Литр; кубический дециметр2 775,33 ₽3 717 554,54 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
38 Литр; кубический дециметр7 048,33 ₽267 836,54 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
38,4 Килограмм8 295,83 ₽318 559,87 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
10 000 Литр; кубический дециметр2 527,5 ₽25 275 000 ₽
8
Смесь для детского питания на основе аминокислот
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
214,4 Килограмм12 778,33 ₽2 739 673,95 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
94,4 Килограмм7 458,33 ₽704 066,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ