Поставка угля

Электронный аукцион № 0133200001726002461 опубликован 25.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262370206566037020100100140010510244
Начальная цена1 014 716,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 147,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 471,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002461
ИКЗ
262370206566037020100100140010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Плес набережная реки Волга дебаркадер спасательной станции; Поисково – спасательная группа
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
107 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 483,33 ₽1 014 716,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы