Поставка продуктов питания (фрукты) на 1 полугодие 2027 года
Начальная цена1 554 288,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 542,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 714,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002463
ИКЗ
262371300273637030100100150040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 200 Килограмм | 181,12 ₽ | 217 344 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 700 Килограмм | 180,33 ₽ | 306 561 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 4 100 Килограмм | 188,4 ₽ | 772 440 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 100 Килограмм | 222,91 ₽ | 245 201 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 283,16 ₽ | 12 742,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ