Поставка элементов системы освещения
Начальная цена10 737 035,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 370,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 073 703,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002466
ИКЗ
262370251315037020100100150032740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник тип 1 27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод... | 180 Штука | 30 264 ₽ | 5 447 520 ₽ |
| 2 | Светильник тип 2 27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод... | 55 Штука | 49 192 ₽ | 2 705 560 ₽ |
| 3 | Светильник тип 3 27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод... | 40 Штука | 35 880 ₽ | 1 435 200 ₽ |
| 4 | Овалоризующий фильтр 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 80 Штука | 1 924 ₽ | 153 920 ₽ |
| 5 | Сотовая решетка 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | 800,81 ₽ | 80 081 ₽ |
| 6 | Шинопровод 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 65 Штука | 5 179,2 ₽ | 336 648 ₽ |
| 7 | Заглушка для шинопровода 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 10 Штука | 119,22 ₽ | 1 192,2 ₽ |
| 8 | Подвес для шинопровода 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 160 Штука | 894,06 ₽ | 143 049,6 ₽ |
| 9 | Токопровод 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 10 Штука | 1 029,6 ₽ | 10 296 ₽ |
| 10 | Прямой соединитель невидимый 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 40 Штука | 780 ₽ | 31 200 ₽ |
| 11 | Усилитель внутреннего стыка 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 40 Штука | 572,22 ₽ | 22 888,8 ₽ |
| 12 | Соединитель с изменяемым углом поворота 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 9 870,63 ₽ | 296 118,9 ₽ |
| 13 | Угловой соединитель 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 10 Штука | 1 508 ₽ | 15 080 ₽ |
| 14 | Гибкий соединитель 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 5 Штука | 11 656,24 ₽ | 58 281,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ