Поставка средств обучения и воспитания для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети»
Начальная цена28 353 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283 536,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 417 682,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 417 682,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002472
ИКЗ
262372801251137020100100200043299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерно-гравировальный станок с ЧПУ 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 181 Штука | 156 650 ₽ | 28 353 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ