Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)

Электронный аукцион № 0133200001726002473 опубликован 28.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263370602473937060100100720014399244
Начальная цена2 352 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 529,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 647 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002473
ИКЗ
263370602473937060100100720014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
участок автомобильной дороги по ул. Маяковского от пересечения с проездом Островского до пересечения с ул. Зеленая г. Южи;
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ