Приобретение и установка спортивного оборудования по адресу: г. Фурманов, ул. Пугачева,у д. 51 в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы
Начальная цена526 315,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 263,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 631,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 263,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002474
ИКЗ
263370500156037050100101010014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
у дома 51
Срок исполнения
68 рабочих дней
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный комплекс 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 194 453,26 ₽ | 194 453,26 ₽ |
| 2 | Вертикальный пресс 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 61 212,33 ₽ | 61 212,33 ₽ |
| 3 | Рукоход двухуровневый с лестницей и турниками 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 161 888,67 ₽ | 161 888,67 ₽ |
| 4 | Стойки волейбольные (сетка в комплекте) 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 23 703 ₽ | 23 703 ₽ |
| 5 | Стол теннисный 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 85 058,53 ₽ | 85 058,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ