Поставка туалета модульного автономного

Электронный аукцион № 0133200001726002477 опубликован 03.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263370602309037060100104740012511244
Начальная цена4 763 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 238 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002477
ИКЗ
263370602309037060100104740012511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина А А, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туалет модульный автономный
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука4 763 000 ₽4 763 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ