Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем: обеспечения охранно-пожарной безопасности, оповещения и управления эвакуации, передачи извещений

Электронный аукцион № 0133200001726002478 опубликован 27.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262372801333937020100100190018425244
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002478
ИКЗ
262372801333937020100100190018425244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Литер А
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем: обеспечения охранно-пожарной безопасности, оповещения и управления эвакуации, передачи извещений
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
12 Месяц56 000 ₽672 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ