Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Иваново

Электронный аукцион № 0133200001726002479 опубликован 27.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263370252509037020100101590026810412
Начальная цена7 771 888,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 718,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 77 718,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002479
ИКЗ
263370252509037020100101590026810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иваново
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонова Е. Г., 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 771 888,8 ₽7 771 888,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ