Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002480 опубликован 27.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100100522120323
Начальная цена1 466 665,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 333,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002480
ИКЗ
262372901059537020100100100522120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д.19, ОГУП «Фармация» тел. (4932) 59-39-39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агафонова Екатерина Георгиевна, 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.225 Миорелаксанты
16 80087,3 ₽1 466 665,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ