Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Электронный аукцион № 0133200001726002481 опубликован 27.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262370209223037020100100030018621244
Начальная цена253 376,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 337,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002481
ИКЗ
262370209223037020100100030018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
осуществляется в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 Контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Человек4 960 ₽104 160 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
8 Человек5 946,67 ₽47 573,36 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек4 573,33 ₽13 719,99 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
13 Человек6 763,33 ₽87 923,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера