Благоустройство общественной территории с установкой детской игровой площадки по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Центральная у дома №24
Начальная цена1 033 733,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 337,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 686,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002485
ИКЗ
263371200012637120100100410013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:23
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Центральная у дома №24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории с установкой детской игровой площадки по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Центральная у дома №24 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 1 033 733,67 ₽ | 1 033 733,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ