Исполнение наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы
Начальная цена674 351,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 717,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002487
ИКЗ
263370252509037020100101620010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 15 Проезд, д. 4 (участок ул. Каравайковой от 14 Проезда до 15 Проезда)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исполнение наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 857,71 ₽ | 53 857,71 ₽ |
| 2 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 220 220 ₽ | 440 440 ₽ |
| 3 | Домик-беседка 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 180 054 ₽ | 180 054 ₽ |
| 4 | Исполнение наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 674 351,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ