Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
Начальная цена5 188 726,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 887,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 436,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 259 436,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002490
ИКЗ
263370602309037060100104760014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ивановская обл., г. Шуя: - в районе дома 67 ул. Ген. Белова, - ул. Строителей, дом 5 «Б», - ул. Строителей, дом №7, - ул. Строителей, дом №7 «Б».
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Вотчинникова К Ю, 7-4932-303425, votchinnikova_kiu@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 196 078,44 ₽ | 1 196 078,44 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 196 078,44 ₽ | 1 196 078,44 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 600 491,01 ₽ | 1 600 491,01 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 196 078,39 ₽ | 1 196 078,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ