Поставка продуктов питания (колбаса, мясо птицы, яйцо) на 1 полугодие 2027года
Начальная цена2 346 389,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 463,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 319,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002491
ИКЗ
262371300273637030100100150060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 41 040 Штука | 11,83 ₽ | 485 503,2 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 550 Килограмм | 372,81 ₽ | 205 045,5 ₽ |
| 3 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 1 200 Килограмм | 702,5 ₽ | 843 000 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 900 Килограмм | 280,29 ₽ | 812 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)