Поставка железобетонных изделий
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002492
ИКЗ
263370302539637030100100560012361244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Вичугский район, пос. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д.14.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 12 Штука | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ