Поставка труб
Начальная цена3 330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002501
ИКЗ
263370302539637030100100550012221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Вичугский район, п. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д.14
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Агафонова Е. Г., 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 5 550 Метр | 600 ₽ | 3 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ