Поставка продуктов питания (бакалея) на 1 полугодие 2027 года
Начальная цена503 565,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 178,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002503
ИКЗ
262371300273637030100100150080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Емельянова Н М, 8-4932-482637, emelyanova_nm@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.110 Заменители кофе | 74 Килограмм | 457,13 ₽ | 33 827,62 ₽ |
| 2 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 50 Литр; кубический дециметр | 256,88 ₽ | 12 844 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 70 Килограмм | 750 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 000 Килограмм | 83 ₽ | 332 000 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 60 Килограмм | 242,36 ₽ | 14 541,6 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Килограмм | 572,11 ₽ | 40 047,7 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 750 Килограмм | 23,74 ₽ | 17 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ