Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Чернево-Панютино от д. Панютино до д. Чернево

Электронный аукцион № 0133200001726002510 опубликован 03.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263372500258637060100101050014211244
Начальная цена4 054 488,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 544,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 448,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 544,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002510
ИКЗ
263372500258637060100101050014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Шуйский район, автомобильная дорога Чернево-Панютино
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Чернево - Панютино от д. Панютино до д. Чернево
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 054 488,37 ₽4 054 488,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ