Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха,расположенной по адресу:с.Кулеберьево ул.Центральная
Начальная цена649 031,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 490,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 451,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002512
ИКЗ
263371400553937140100100080014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский район, с. Марково, ул. Центральная, вблизи д.40 в.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха, расположенной по адресу: с.Кулеберьево ул.Центральная 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 649 031,76 ₽ | 649 031,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ