Оказание услуг по проведению оценки уязвимости (дополнительной оценки уязвимости) объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Ивановской области, вокруг которых устанавливаются зоны безопасности
Начальная цена7 633 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 763 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002516
ИКЗ
262372801282537020100101000017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Ивановской области согласно приложения № 1 к Техническому заданию (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Агафонова Екатерина Георгиевна, 7-4932-303250, agafonova_ekg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мост через р. Сезух на автомобильной дороге Пестяки-Сезух 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 115 333,33 ₽ | 115 333,33 ₽ |
| 2 | Путепровод на автомобильной дороге Ростов- Иваново-Нижний Новгород 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 115 333,33 ₽ | 115 333,33 ₽ |
| 3 | Путепровод на автомобильной дороге Иваново-Родники 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 4 | Кинешемский мост через р. Волга на автомобильной дороге Кинешма-Заволжск 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 5 | Мост через р. Мера на автомобильной дороге Заволжск -Жажлево 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 6 | Мост через р. Елнать на автомобильной дороге Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 7 | Мост через р. Нерль на автомобильной дороге Тейково - Гаврилов-Посад 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 8 | Мост через р. Лух на автомобильной дороге Ростов-Иваново-Нижний Новгород 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 9 | Мостовой переход через р. Уводь на автомобильной дороге Южа-Талицы - поселок Мугреевский 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
| 10 | Мост через р. Уводьна автомобильной дороге Лежнево-Савино-Воскресенское 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Штука | 925 333,33 ₽ | 925 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ