Радиаторы центрального отопления
Начальная цена367 412,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200002526000011
ИКЗ
262373102151637020100100080012521244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731021516 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Рекин Олег Геннадьевич, 7-4932-304553, info@df.ivanovoobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 9 Штука | 10 674,46 ₽ | 96 070,14 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 8 004,18 ₽ | 40 020,9 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 3 Штука | 14 206,74 ₽ | 42 620,22 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 17 048,03 ₽ | 34 096,06 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 3 Штука | 14 461,45 ₽ | 43 384,35 ₽ |
| 6 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 10 849,56 ₽ | 10 849,56 ₽ |
| 7 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 11 Штука | 8 138 ₽ | 89 518 ₽ |
| 8 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 5 426,45 ₽ | 10 852,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ