Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Взаимодействие с порталом «Электронный бюджет» по приказу 243н («243н»)», обеспечивающей автоматизацию работ по сбору и последующему размещению информации на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации, а также мониторингу текущего состояния приёма и отправки информации в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2016 №243н
Начальная цена1 555 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 778,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200002526000012
ИКЗ
262373102151637020100100170015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731021516 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Жеглова Елена Анатольевна, 7-4932-471546, info@df.ivanovoobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Взаимодействие с порталом «Электронный бюджет» по приказу 243н («243н»)», обеспечивающей автоматизацию работ по сбору... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 555 770 ₽ | 1 555 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ