Бумага для офисной техники
Начальная цена396 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200002526000014
ИКЗ
262373102151637020100100090011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731021516 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Рекин Олег Геннадьевич, 7-4932-304553, info@df.ivanovoobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 000 Пачка | 396,67 ₽ | 396 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ