Оказание услуг по модернизации аппаратуры для воспроизведения звука в системе голосования Ивановской областной Думы
Начальная цена4 853 776,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 268,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 688,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200004026000025
ИКЗ
262372801298437020100100520010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
3728012984 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Батурина ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Батурина ул, Батурина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никологорский Владимир Валерьевич, 7-4932-937755, VBelyaev@ivanovo.zsio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центральный контроллер конференц-системы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Цифровой дискуссионный пульт председателя 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 45 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Цифровой дискуссионный пульт делегата 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 39 Штука | 41 366,67 ₽ | 1 613 300,13 ₽ |
| 4 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 29 500 ₽ | 177 000 ₽ |
| 5 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 6 | Цифровая аудиоплатформа 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 121 840 ₽ | 121 840 ₽ |
| 7 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 8 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 145 927 ₽ | 437 781 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 102 594,33 ₽ | 205 188,66 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 12 | Услуги по модернизации аппаратуры для воспроизведения звука в системе голосования 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ