Оказание полиграфических услуг
Начальная цена148 998,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005026000038
ИКЗ
262372901796037020100100450035819244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729017960 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки и разгрузки товара: г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, каб.10. Поставщик своими силами и за свой счет осуществляет доставку и разгрузку товара на указанное Заказчиком место в помещении. Срок оказания услуг: в течение 45 (сорока пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаталова Елена Владимировна, 7-4932-414113, zakupki@ivanovoobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Ежегодный Доклад Уполномоченного по правам человека в Ивановской области за 2025 год 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 920 ₽ | 27 600 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 40 Штука | 373,33 ₽ | 14 933,2 ₽ |
| 4 | Брошюра (вид 1) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 184,33 ₽ | 55 299 ₽ |
| 5 | Брошюра (вид 2) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 723,33 ₽ | 36 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ