Оказание услуг по организации и проведению форума, посвященного 25-летию института Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области «История и перспективы развития института Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области»
Начальная цена158 916,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005026000040
ИКЗ
262372901796037020100100790018230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729017960 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Иваново. Заказчик самостоятельно предоставляет зал (помещение) для проведения мероприятия, конкретный адрес которого сообщит Исполнителю в течение 10 (десяти) рабочих дней после даты заключения Контракта. Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 30.10.2026 включительно, конкретная дата согласовывается с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Архипова Ксения Евгеньевна, 8-4932-414113, zakupki@ivanovoobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке сценария мероприятия и ведущего 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2,5 Час | 6 166,67 ₽ | 15 416,68 ₽ |
| 2 | Услуги фотографа 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2,5 Час | 5 000 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Обеспечение сувенирной продукцией: Блокнот с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Обеспечение сувенирной продукцией: Ручка с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 141,67 ₽ | 7 083,5 ₽ |
| 5 | Обеспечение сувенирной продукцией: Сумка-шоппер с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 593,33 ₽ | 29 666,5 ₽ |
| 6 | Обеспечение сувенирной продукцией: Брелок светоотражающий с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 156,67 ₽ | 7 833,5 ₽ |
| 7 | Обеспечение сувенирной продукцией: Память USB Flash (флеш-накопитель) с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 1 090 ₽ | 54 500 ₽ |
| 8 | Обеспечение сувенирной продукцией: Бейдж на ленте/ланьярде/шнурке с логотипом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Штука | 308,33 ₽ | 15 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ