Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0133200005726000016 опубликован 24.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262370264085737020100100290014520244
Начальная цена141 042,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005726000016
ИКЗ
262370264085737020100100290014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702640857 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Ивановская область, г. Иваново (по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколова Светлана Алексеевна, 8-4932-931704, sokolova_sa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица141 042,67 ₽141 042,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы