Оказание услуг по повышению квалификации госслужащих
Начальная цена16 197 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005726000017
ИКЗ
262370264085737020100100160038542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702640857 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная, Строительная ул, ОФИС 504, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения рабочего места гражданских служащих
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соколова Светлана Алексеевна, 8-4932-931704, sokolova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации госслужащих по дополнительной профессиональной программе «Основы профилактики коррупции» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 2 699,5 ₽ | 16 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ