Оказание услуг по мониторингу атмосферного воздуха в населенных пунктах Ивановской области
Начальная цена560 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005726000018
ИКЗ
262370264085737020100100300017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702640857 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная, Строительная ул, ОФИС 504, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место отбора проб атмосферного воздуха: мониторинговые точки в г. Кинешма и г. Родники Ивановской области. Место проведения анализа проб атмосферного воздуха: лаборатория Исполнителя. Предоставление результатов - г. Иваново, ул. Строительная, д.5, каб. 701
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соколова Светлана Алексеевна, 8-4932-931704, sokolova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мониторингу атмосферного воздуха в населенных пунктах Ивановской области 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 560 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ