Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды из родников, расположенных на территории Ивановской области
Начальная цена182 847,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005726000019
ИКЗ
262370264085737020100100020017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 21:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702640857 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная, Строительная ул, ОФИС 504, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место отбора проб родниковой воды: 18 (Восемнадцать) природных родников, расположенных на территории Ивановской области, согласно Перечню водных объектов (природных родников), в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию. Место проведения количественного химического анализа проб родниковой воды из родников, расположенных на территории Ивановской области: аккредитованная в установленном порядке Лаборатория Исполнителя. Место предоставления результатов исследований проб: г. Иваново, ул. Строительная, д.5, каб. 701.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Соколова Светлана Алексеевна, 8-4932-931704, sokolova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды из родников, расположенных на территории Ивановской области 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 182 847,89 ₽ | 182 847,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ