Оказание услуг по общей уборке помещений Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области

Запрос котировок в электронной форме № 0133200005726000020 опубликован 19.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262370264085737020100100270018121244
Начальная цена104 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200005726000020
ИКЗ
262370264085737020100100270018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702640857 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная ул, Д. 5, ОФИС 504
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Строительная, Строительная ул, ОФИС 504, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
этажи 5, 6, 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Светлана Алексеевна, 8-4932-931704, sokolova_sa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица104 000 ₽104 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы