Ремонт подъезд к с. Пеньки.
Начальная цена505 908,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 059,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300000426000017
ИКЗ
263371900915037050100100320014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕССКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3719009150 - 370501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155555, Ивановская обл, Приволжский р-н, Плес г, Советская,9
Местонахождение
Российская Федерация, 155555, Ивановская обл, Приволжский р-н, Плес г, Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приволжский район, Плесское городское поселение, подъезд к с. Пеньки.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Корнилова Светлана Вячеславовна, 8-49339-21314, adm-plios@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъезд к с. Пеньки. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 505 908,61 ₽ | 505 908,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ